12+

ТВ-ДОНСКОЙ


Сегодня в Донской городской больнице №1 состоялся брифинг главного врача Дмитрия Когана. Присутствовали городские средства массовой информации, заведующий поликлиникой мкр. Северо-Задонск Александр Костельцев, заместитель главного врача по МО и ГО Евгений Ачеусов.

Дмитрий Леонидович сообщил присутствующим статистику по гриппу в городе. По его словам, в этом году в Донском зафиксировано всего 2 случая заболевания. Все пациенты в данный момент находятся в удовлетворительном состоянии средней тяжести. Так как эпидемиологический порог не превышен, говорить о карантине рано. Обстановка находится под контролем. Это касается, в том числе, и вируса свиного гриппа – случаев заболевания дончан в этом году не было.

Как сообщил Александр Костельцев, традиционную профилактическую вакцинацию от гр ... Читать дальше »

Просмотров: 921 | Добавил: tv-donskoy | Дата: 22.01.2016 | Комментарии (0)

Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области сообщает, что пользователям портала «Госуслуги 71» (gosuslugi71.ru) стали доступны две популярные государственные услуги — «Проверка налоговых задолженностей» и «Узнай свой ИНН».

«Туляки смогут получать федеральные госуслуги на привычном им портале благодаря «Открытой платформе госуслуг». В ее основе — так называемые «виджеты», вспомогательные программные элементы федерального портала госуслуг. Сейчас они размещаются только на сайтах госорганов в ряде регионов. В дальнейшем они могут появится, например, на сайтах банков. Количество каналов доступа к электронным госуслугам будет расти. Немаловажно, что при использовании виджетов обеспечи ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: tv-donskoy | Дата: 22.01.2016 | Комментарии (0)