12+

ТВ-ДОНСКОЙ


Уважаемые работники бытового обслуживания населения, труженики и ветераны жилищно-коммунальной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! От вашего труда во многом зависит качество жизни и благополучие людей, стабильная работа детских садов, школ, учреждений здравоохранения и предприятий региона. Благодаря вам в домах наших жителей есть тепло, вода и свет, благоустраиваются дворы и места отдыха граждан. Сегодня в повестке дня стоит модернизация отрасли, внедрение энергоэффективных технологий, повышение качества предоставляемых услуг. В решении этих задач – залог четкой работы всей системы бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Хочу поблагодарить всех работников отрасли за ваш нелегкий труд, профессионализм и ответственное отношение к делу. Уверен, что ваш опыт и трудолюбие и в дальнейшем будут способствовать обеспечению комфортной жизни наших граждан. Желаю вам крепкого здоровья, добра и успехов в труд ... Читать дальше »

Просмотров: 677 | Добавил: tv-donskoy | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)

В период с 14.03.2016 по 25.03.2016 на территории Тульской области проводится 1 этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе ФCКН России.

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, профилактики наркомании, лечении и реабилитации наркозависимых лиц.

... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: tv-donskoy | Дата: 18.03.2016 | Комментарии (0)