12+

ТВ-ДОНСКОЙ


10:40
к сведению предпринимателей

Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку сообщает о проведении на базе Тульского регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства» (далее - Центр) программ обучения для предпринимателей, разработанных  АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

В рамках программ обучения предусмотрено два направления:

1. Программа «Азбука предпринимательства» предназначена для всех, кто планирует начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. Программа нацелена на обучение потенциальных и начинающих предпринимателей разработке бизнес-плана с целью дальнейшей реализации разработанного бизнес-проекта и запуску нового дела.

2. Программа «Школа предпринимательства» предназначена для предпринимателей, которые уже реализовывают свой бизнес. Программа нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес.

Обучение для участников программ бесплатное в рамках государственной поддержки.

Более подробная информация, а также формы заявок на участие размещены на сайте Центра в разделе «Обучение» по ссылке http://hub71.ru/program-support/training/.

Просмотров: 462 | Добавил: tv-donskoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar