12+

ТВ-ДОНСКОЙ


17:04
МФЦ приступили к записи детей в детские сады.

С 10 мая во всех Многофункциональных центрах Тульской области появилась услуга записи детей в детские дошкольные учреждения.

 Для получения услуги заявителю необходимо обратиться в любое отделение МФЦ и предоставить комплект документов, который включает в себя:

·                  Паспорт;

·                  Свидетельство рождения ребенка;

·                  Документы, подтверждающие сведения о прописке.
 

Льготным категориям граждан  после регистрации  заявления в МФЦ необходимо обратиться в  Комитет по образованию и дополнительно предоставить документ, подтверждающий льготу.

 

По итогам оказания услуги, заявителю будет присвоен индивидуальный номер, по которому он сможет отследить изменение статуса своего заявления с помощью портала gosuslugi71.ru. Если при регистрации заявитель укажет e-mail, то все сообщения о смене статуса будут приходить на почту заявителю.

 Уже в начале лета в МФЦ появится услуга по записи детей в средние общеобразовательные учреждения.

 

На сегодняшний день в регионе открыто  34 МФЦ. Все Многофункциональные центры работают 6 дней в неделю, без перерыва на обед. Получить подробную информацию о предоставляемых услугах и предварительно записаться в МФЦ можно по бесплатному телефону 8-800-450-00-71 или на сайте www.mfc71.ru

Просмотров: 424 | Добавил: tv-donskoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar