12+

ТВ-ДОНСКОЙ


15:07
01 СООБЩАЕТ

В период с 01 декабря по 08 декабря 2021 года подразделения Донского местного пожарно-спасательного гарнизона произвели 15 выездов:

- 1 выезд на тушение пожара;

- 2 выезда на тушение мусора;

- 1 выезд на АСР;

- 2 выезда помощь населению;

- 9 выездов на дезинфекцию территории АМО город Донской

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Узловскому, Киреевскому районам и г.Донской обращает особое внимание граждан на соблюдение правил пожарной безопасности при обращении с открытым огнем и другими источниками повышенной опасности. В своих квартирах и домах используйте электрообогревательные приборы заводского исполнения. Имеющим в своём доме в качестве отопительного прибора печь или АОГВ, в обязательном порядке необходимо периодически проверять дымовые каналы и вентиляцию помещений. Не оставляйте без присмотра своих детей и не поручайте им надзор за отопительными и электрообогревательными приборами. Так же соблюдение требований пожарной безопасности при использовании пиротехнических средств, украшений домов и ёлок к Новому году и по безопасному поведению на водных объектах

Хотелось напомнить – пожары чаще всего происходят из-за легкомыслия и безответственности, отнеситесь к вопросам соблюдения правил пожарной безопасности, где бы Вы ни находились, со всей ответственностью, будьте бдительны и не нарушайте элементарные требования пожарной безопасности, нарушение которых может привести к самым серьёзным и невосполнимым последствиям. Не стоит забывать, что только при строгом выполнении этих требований Вы сбережете себя, своих близких и свое имущество от пожаров.

 

На территории области работает «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тульской области г. Тула: 56-99-99.

 

ГРАЖДАНЕ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ОГНЁМ!

Просмотров: 131 | Добавил: tv-donskoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar