12+

ТВ-ДОНСКОЙ


12:27
Избиратели Тульской области поддерживают выдвижение Алексея Дюмина
Дюмин стал первым кандидатом, уведомившим избирательную комиссию Тульской области о намерении участвовать в выборах на должность Губернатора региона в качестве самовыдвиженца.
 
8 июля в Тульской области стартовал сбор подписей жителей в поддержку самовыдвижения кандидата на должность Губернатора Тульской области Алексея Геннадьевича Дюмина.
Сбор  проходит во всех муниципальных образованиях региона. В Туле, Ефремове, Щёкине, Новомосковске, Узловой, Киреевске, Донском, Суворове и Алексине с этой целью организованы уличные пикеты. Их проводит Штаб общественной поддержки Дюмина. Необходимо собрать не менее 24 297 подписей.
Также в соответствии с действующим законодательством, Алексею Дюмину необходимо предоставить 71 подпись депутатов муниципальных образований, чтобы пройти так называемый «муниципальный фильтр».
До 8 августа все документы должны быть представлены в областную избирательную комиссию. На их основании  будет принято решение о регистрации А. Г. Дюмина  в качестве кандидата на выборы.
 
    
Просмотров: 529 | Добавил: tv-donskoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar