12+

ТВ-ДОНСКОЙ


11:07
к сведению предпринимателей

Форум «Франчайзинг. Регионы» состоится в Туле уже второй раз и традиционно он объединит на одной площадке стороны, заинтересованные в развитии предпринимательства. Участниками деловой программы выступят представители правительства Тульской области, эксперты в области франчайзинга, общественные объединения предпринимателей, начинающие и действующие субъекты малого и среднего предпринимательства, а также лица, желающие открыть собственный бизнес.

Главными темами деловой программы станут: «Микробизнес и идеи для микробизнеса», «Социальный франчайзинг», «Региональный франчайзинг: тенденции и перспективы развития».

На Форуме будет организована выставочная экспозиция, у посетителей будет возможность задать вопросы федеральным и региональным франчайзерам о развитии бизнеса по франшизе и приобретении готовой франчайзинговой концепции, получить полезные материалы для анализа финансовых предложений.

Место проведения: конференц-зал «Москва» отеля SK Royal Tula  (г. Тула, ул. Советская, 29).

Время проведения: с 10.00 до 16.00 час.

Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация по телефону 8(4872) 25-98-32 либо по электронной почте: konsalt@hub71.ru или через мобильное приложение «ЦПП Тула».

Организаторы мероприятия: Тульский региональный фонд «Центр поддержки предпринимательства» при поддержке комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку.

Просмотров: 474 | Добавил: tv-donskoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar