12+

ТВ-ДОНСКОЙ


16:06
Послание губернатора.

Сегодня губернатор Тульской области Алексей Дюмин огласил Послание к депутатам региона и широкой общественности.
Среди присутствующих на Послании губернатора Тульской области  были глава муниципального образования г. Донской Богдан Павленко и глава администрации Руслан Бутов.

 

Богдан Павленко:
— Послание Губернатора Алексея Дюмина отличается от предыдущих посланий предельной конкретностью оценки результатов и поставленных задач. За 10,5 месяцев, на протяжении которых Алексей Геннадьевич возглавляет регион, уже очень много сделано.
Те крупномасштабные задачи, которые он ставит, прежде всего развитие промышленности, сельского хозяйства, привлечение в область инвестиций, развитие транспортной инфраструктуры, здравоохранения, на мой взгляд, помогут области стать лидером по улучшению качества жизни туляков.
Особое внимание было уделено развитию органов местного самоуправления. Это должно помочь в привлечении жителей к решению городских проблем, сделать их более активными.
Алексей Геннадьевич подчеркнул, что нужно сделать традицией быть во всем и везде первыми. Мне думается, этот призыв должен стать лейтмотивом в работе каждого жителя региона.

 

Руслан Бутов:
— Сегодня были четко расставлены приоритеты развития региона. Губернатор Алексей Дюмин не только отметил достигнутые в области успехи в развитии промышленности и сельского хозяйства, а они значительны, но и обозначил «болевые» точки, слабые места. Мне импонирует стремление Губернатора не довольствоваться положением крепких середнячков. «Принцип - не хуже других, для нас неприемлем!» — сказал Алексей Геннадьевич.
Особое внимание уделил Губернатор улучшению качества жизни жителей Тульской области. Ведь самое важное вложение – в человека.
Губернатор еще раз напомнил о том, что власть на местах должна становиться более открытой и администрация Донского поддерживает этот тезис. Мы сделали главным принципом своей работы максимальную открытость для жителей и стремление решать проблемы сообща.
Именно к этому в окончании Послания призвал и Губернатор Тульской области.

 

Просмотров: 441 | Добавил: tv-donskoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar