12+

ТВ-ДОНСКОЙ


10:32
Прямые линии на январь 2018

«Прямая линия»

1. Отдел экономического развития, предпринимательства и потребительского рынка комитета экономического развития и имущественных отношений администрации муниципального образования город Донской ежедневно по будням с 09-00 до 18-00 (в пятницу до 17-00) проводит «Горячую линию» по вопросу неформальной занятости и выплате заработной платы «в конверте».

           На Ваши вопросы ответит Сергеева Юлия Николаевна, начальник отдела экономического развития предпринимательства и потребительского рынка комитета экономического развития и имущественных отношений администрации   муниципального   образования   город  Донской по телефону 5-14-25.

2. Отдел экономического развития, предпринимательства и потребительского рынка комитета экономического развития и имущественных отношений администрации муниципального образования город Донской ежедневно по будням с 14-00 до 17-00 проводит «Прямую линию» на тему: «О фактах нелегального бизнеса и нарушениях торговли на территории муниципального образования город Донской».

           На Ваши вопросы ответит Сергеева Юлия Николаевна, начальник отдела экономического развития предпринимательства и потребительского рынка комитета экономического развития и имущественных отношений администрации   муниципального   образования   город  Донской по телефону 5-14-25.

3. Отдел экономического развития, предпринимательства и потребительского рынка комитета экономического развития и имущественных отношений администрации муниципального образования город Донской ежедневно по будням с 10-00 до 13-00 проводит «Прямую линию» по вопросам незаконной реализации алкогольной продукции, роста цен на социально – значимые продукты питания на территории муниципального образования город Донской.

           На Ваши вопросы ответит Сергеева Юлия Николаевна, начальник отдела экономического развития предпринимательства и потребительского рынка комитета экономического развития и имущественных отношений администрации   муниципального   образования   город  Донской по телефону 5-14-25.  

4. Комитет по образованию администрации муниципального образования город Донской ежедневно по будням с 09-00 до 13-00 проводит «Горячую линию» по вопросам работы электронной очереди в дошкольные образовательные учреждения.

          На Ваши вопросы ответит Ивлева Анна Владимировна, консультант комитета по образованию администрации   муниципального   образования   город  Донской по телефону 5-47-36

         5. Комитет по образованию администрации муниципального образования город Донской ежедневно по будням с 14-00 до 18-00 проводит «Горячую линию» на тему: «О подготовке и проведении ЕГЭ на территории муниципального образования город Донской».

          На Ваши вопросы ответит Давыдова Надежда Викторовна, консультант комитета по образованию администрации   муниципального   образования   город  Донской по телефону 5-47-36

           6.     Ответственный секретарь административной комиссии администрации муниципального образования город Донской  16 января  2018 года с 14-00 до 18-00  проводит «Прямую линию» на тему: «Административные правонарушения в сфере торговли» и административная ответственность. предусмотренная законом Тульской области от 09.06.2003 года № 388 «Об административных правонарушениях в Тульской области».

          На Ваши вопросы ответит Козлова Алла Александровна ответственный секретарь административной комиссии администрации муниципального образования город Донской по телефону 5-85-21.

          7.  Отдел по осуществлению воинского учета в муниципальном образовании город  Донской  25 января 2018 года с 14-00 до 16-00  проводит «Прямую линию» на тему: «Порядок осуществления первоначальной постановки на воинский учет граждан муниципального образования город Донской 2001 года рождения».

          На Ваши вопросы ответит Григоренко Александр Григорьевич, начальник отдела по осуществлению воинского учета администрации муниципального образовании город Донской по телефону 5-47-34.

         8. Сектор по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования город Донской  26 января 2018 года с 14-00 до 17-00  проводит «Прямую линию» на тему: «Вопросы воспитания детей».

            На Ваши вопросы ответит Андреева Наталья Петровна, начальник сектора по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования город Донской по телефону 5-56-97.

         9.       Комитет по развитию местного самоуправления и организационной работе   администрации   муниципального    образования    город   Донской  29  января  2018 года с 10-00 до 13-00 проводит «Прямую линию» на тему: «О задачах и перспективах развития органов ТОС на  территории муниципального образования город Донской».

                   На Ваши вопросы ответит Мондраева Татьяна Александровна, председатель комитета по развитию местного самоуправления и организационной работе администрации муниципального образования город Донской по телефону 5-85-18.

Просмотров: 449 | Добавил: tv-donskoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar