12+

ТВ-ДОНСКОЙ


14:05
Проект «Лето во дворах» расширяет свою географию в Тульской области.

В Тульской области продолжается реализация социально значимого проекта «Лето во дворах»: к нему присоединяются все новые города, поселки, деревни нашего региона, и все больше жителей получают возможность зарядиться позитивными эмоциями, крепче подружиться и стать еще более сплоченными с соседями, провести активный спортивный или творческий досуг.

Проект «Лето во дворах» уже больше четырех лет реализует Ассоциация «Совет муниципальных образований» совместно с органами местного самоуправления при поддержке правительства Тульской области.
В населенных пунктах проходят интерактивные программы с участием приглашенных региональных творческих коллективов и местных артистов.

9 июня в рамках проекта «Лето во дворах» в Донском состоится шахматный турнир для жителей города на территории Комсомольского парка. Начало мероприятия в 18:00.

Присоединяйтесь! Ждём всех желающих!

Всю актуальную информацию о событиях, проходящих в Тульской области, можно найти в «ВКонтакте» Тульская область и Тульская область. Актуально, а также телеграм каналах Тульская область и Тульская область. Актуально.

Просмотров: 145 | Добавил: tv-donskoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar