12+

ТВ-ДОНСКОЙ


14:18
В новогоднюю ночь в Туле состоится 3D-мэппинг шоу!

31 декабря на главной площади Тулы перед боем курантов туляки и гости областного центра увидят 3D-мэппинг шоу «Сказка о снежинке, которая немэппинг шоу «Сказка о снежинке, которая не тает».

Главными действующими героями сказки станут Маша Пряникова, Мастер Кузнецов, Вася Гармонистов, Иван Самоваров и Снежинка, которая оказалась в городе мастеров Туле. Тулячка Маша Пряникова захотела сохранить уникальный узор снежинки, и чтобы та не растаяла, обратилась в Кузнецкую слободу за помощью к мастеру Кузнецову. Мастер не испугался трудной задачи, ведь туляки когда-мэппинг шоу «Сказка о снежинке, которая нето и блоху подковали. Представление будет продолжаться ежедневно до рождественской ночи (с 6 на 7 января).

Тулякам герои сказки уже знакомы, они изображены на полиграфической продукции, афишах и баннерах, которые украшают город к праздникам.

Напомним, в этом году Тула объявлена новогодней столицей России. С 7 декабря 2018 года по 7 января 2019 года в областном центре пройдут масштабные праздничные мероприятия.

Просмотров: 313 | Добавил: tv-donskoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar