12+

ТВ-ДОНСКОЙ


14:13
Внимание конкурс!

В 2019 году откроется первый в Донском ресурсный центр по развитию добровольчества. Если вы молоды, активны и хотите быть полезными нашему обществу – не оставайтесь в стороне от этого знакового события. Новый Центр уже совсем скоро распахнет свои дружелюбные двери для всех желающих. Но принять участие в его работе можно уже сегодня. Администрация совместно с молодежным парламентом муниципального образования объявляют конкурс на разработку логотипа ресурсного Центра. Ваша идея может выражаться в любых формах – будь то картинка, сделанная простым карандашом, или яркая эмблема с многозначительной фразой, которая очень подойдет добровольцам и их искренним порывам. Принимаются, как индивидуальные, так и коллективные работы.

Победитель станет разработчиком главного символа центра, который в скором времени украсит собой все связанные с ним атрибуты, а также получит приятный приз от команды проекта.

Заявки на участие направляйте на it_amo.donskoy@tularegion.org

Подробности можно узнать по телефону (4872) 24-51-04 (доб.5654) координатор – Алисова Юлия Витальевна, или по ссылке https://donskoy.tularegion.ru/press_center/news/v-donskom-sozdadut-tsentr-volonterstva-i-dobrovolche...

Внимание! Заявки на конкурс принимаются до 16 августа! Победитель будет объявлен 24 августа в рамках празднования Дня города.

 

Просмотров: 329 | Добавил: tv-donskoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar