12+

ТВ-ДОНСКОЙ


11:13
Выставка в Туле

Уважаемые читатели.

1 июля в Туле на территории Городского концертного зала (ул. Советская, 2) будет организована выставка «Оборонно-промышленный комплекс России – новые возможности для медицинской промышленности»которая пройдет в рамках одноименной научно-практической конференции.

Организаторами мероприятия являются Коллегия Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Министерство здравоохранения Российской Федерации и Правительство Тульской области.

Экспонаты выставки будут размещены как непосредственно в здании концертного зала, так и на прилегающей территории.

Широкому кругу общественности будут продемонстрированы высокотехнологичные медицинские изделия и оборудование, уже созданные на предприятиях ОПК России, которые используются в гражданском здравоохранении, в военной, санитарной медицине и медицине катастроф. Здесь же Вы увидите новые проекты, которые будут внедрены в систему российского здравоохранения в ближайшем будущем. Также будут представлены технические средства реабилитации (ТСР) и технологии двойного назначения.

Посетители выставки смогут увидеть не только единичную продукцию, но и оснащенные по последнему слову техники медицинский транспорт, мобильные медицинские комплексы и комплексы военно-полевой медицины.

Вход на выставку свободный.

Официальный сайт конференции и выставки: opkmed.ru, опкмед.рф.

Просмотров: 406 | Добавил: tv-donskoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar