12+

ТВ-ДОНСКОЙ


27 мая 2016 года в  01.15 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области поступило сообщение о происшествии  ул. Связи, д. 10. В отделении компрессии М-100 в АО «НАК «Азот» произошел хлопок газо-воздушной смеси с последующим возгоранием на площади около 50 квадратных метров. Предположительной причиной данного происшествия стал дефект трубопровода внутри помещения цеха. К месту происшествия были направлены спасательные подразделения, службы жизнеобеспечения и медицинской помощи. Руководство АО «НАК «Азот» и муниципального образования город Новомосковск прибыли на место происшествия сразу после инцидента. Начальник ГУ МЧС России по Тульской области полковник внутренней службы Владимир Кий лично руководил ликвидацией последствий происшествия. Для контроля обстановки на месте происшествия работали оперативные группы ФКУ "ЦУКС ГУ МЧС Р ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: tv-donskoy | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

                        Алексей Дюмин

Уважаемые участники локальных войн и боевых конфликтов!

25 мая мы отдаем дань почтения и уважения нашим ветеранам боевых действий. Более двухсот туляков погибли, исполняя свой долг в Афганистане, Чечне, Вьетнаме и других «горячих точках». Они защищали свободу и жизни мирных граждан, с честью отстаивали интересы Отечества. Ваши мужество, отвага и доблесть – пример для нынешних и будущих защитников Родины. Благодарю вас за вклад в увековечение памяти о боевых товарищах, за большую работу по патриотическому воспитанию молодежи. Желаю вам и вашим семьям крепкого зд ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: tv-donskoy | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)

                         Алексей Дюмин

Уважаемые библиотечные работники Тульской области!

Примите мои поздравления с вашим профессиональным праздником! Благодаря вашей каждодневной работе областной библиотечный фонд остается хранилищем уникальных печатных изданий, миллионов документов и рукописей, в том числе и книжных памятников федерального значения. Несмотря на широкое внедрение в нашу жизнь современных технологий, ваш труд по-прежнему востребован большим количеством людей, любящих и уважающих книгу. Уверен, что более чем двухвековые традиции библиотечного дела в Тульской области будут продолжены и в веке нынешнем. Благодарю вас за бесценный вклад в развитие отечественного просв ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: tv-donskoy | Дата: 27.05.2016 | Комментарии (0)