12+

ТВ-ДОНСКОЙ


12:46
"Прямые линии"

1.            Отдел предпринимательства комитета экономического развития и предпринимательства администрации муниципального образования город Донской ежедневно по будням с 09-00 до 18-00 (в пятницу до 17-00) проводит «Горячую линию» по вопросу неформальной занятости и выплате заработной платы «в конверте».

На Ваши вопросы ответит Кирьянова Ирина Ивановна, начальник отдела предпринимательства комитета экономического развития и предпринимательства администрации   муниципального   образования   город Донской по телефону 5-29-13.

2.            Отдел предпринимательства комитета экономического развития и предпринимательства администрации муниципального образования город Донской ежедневно по будням с 14-00 до 17-00 проводит «Прямую линию» на тему: «О фактах нелегального бизнеса и нарушениях торговли на территории муниципального образования город Донской».

                На Ваши вопросы ответит Кирьянова Ирина Ивановна, начальник отдела предпринимательства комитета экономического развития и предпринимательства администрации   муниципального   образования   город Донской по телефону 5-29-13.

3.            Отдел предпринимательства комитета экономического развития и предпринимательства администрации муниципального образования город Донской ежедневно по будням с 10-00 до 13-00 проводит «Прямую линию» по вопросам незаконной реализации алкогольной продукции, роста цен на социально – значимые продукты питания на территории муниципального образования город Донской.

На Ваши вопросы ответит Кирьянова Ирина Ивановна, начальник отдела предпринимательства комитета экономического развития и предпринимательства администрации   муниципального   образования   город Донской по телефону 5-29-13.

4.            Комитет по образованию администрации муниципального образования город Донской ежедневно по будням с 09-00 до 13-00 проводит «Горячую линию» по вопросам работы электронной очереди в дошкольные образовательные учреждения.

На Ваши вопросы ответит Ивлева Анна Владимировна, консультант комитета по образованию администрации   муниципального   образования   город Донской по телефону 5-47-36.

5.            Комитет по образованию администрации муниципального образования город Донской ежедневно по будням с 14-00 до 17-00 проводит «Горячую линию» по вопросам нарушения прав детей в муниципальных образовательных организациях.

На Ваши вопросы ответит Ерофеева Дарья Алексеевна, главный инспектор комитета по образованию администрации   муниципального   образования   город Донской по телефону 5-47-36.

6. Сектор по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования город Донской 03 августа 2022 года с 11-00 до 13-00 проводит «Прямую линию» на тему: «Вопросы воспитания детей».

                      На Ваши вопросы ответит Андреева Наталья Петровна, начальник сектора по организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования город Донской по телефону 5-56-97.

             7. Отдел по взаимодействию с населением и общественными объединениями комитета по развитию местного самоуправления и организационной работе администрации муниципального образования город Донской 11 августа 2022 года с 15-00 до 16-00 проводит «Прямую линию» на тему: «О ходе реализации программы правительства Тульской области «Народный бюджет–2022» на территории муниципального образования город Донской».

             На Ваши вопросы ответит Прудкая Галина Сергеевна, начальник отдела по взаимодействию с населением и общественными объединениями комитета по развитию местного самоуправления и организационной работе администрации муниципального образования город Донской по телефону 4-00-35.

8. Сектор по организационной работе и административной реформе комитета по развитию местного самоуправления и организационной работе администрации муниципального образования город Донской 18 августа 2022 года с 15-00 до 16-00 проводит «Прямую линию» на тему: «О преимуществах получения муниципальных услуг в электронном виде и регистрация граждан в единой системе идентификации и аутентификации».

                 На Ваши вопросы ответит Яблонцева Ирина Викторовна, начальник сектора по организационной работе и административной реформе комитета по развитию местного самоуправления и организационной работе администрации муниципального образования город Донской по телефону 5-46-47.

                9. Ответственный секретарь административной комиссии администрации муниципального образования город Донской 24 августа 2022 года с 14-00 до 18-00 проводит «Прямую линию» на тему: «Об административных правонарушениях, посягающих на общественный порядок, общественную безопасность и права граждан», административная ответственность, предусмотренная Законом Тульской области от 09.06.2003 года № 388 «Об административных правонарушениях в Тульской области».

                На Ваши вопросы ответит Козлова Алла Александровна ответственный секретарь административной комиссии администрации муниципального образования город Донской по телефону 5-85-21.

График проведения тематических консультаций для граждан размещен на официальном сайте администрации МО город Донской:

https://donskoy.tularegion.ru/waiting_room/tematicheskie-konsultatsii-v-amo-g-donskoy (Тематические консультации в АМО г. Донской).

 

 

Просмотров: 114 | Добавил: tv-donskoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar